Участники Театрального ПТУ v.10.0

«ТЕАТРАЛЬНОЕ ПТУ V. 10.0» ОБЪЯВЛЯЕТ ИМЕНА УЧАСТНИКОВ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ

С 1 по 17 июня 2022 года Союз театральных деятелей России и Театральный центр СТД РФ «На Страстном» проведут десятую сессию проекта «Театральное ПТУ» (летней школы-училища для заведующих постановочной частью, работников цехов и учащихся технических колледжей).

25 участников – технических специалистов из московских и региональных театров – в течение 17 дней посетят практические занятия, мастер-классы, практикумы, круглые столы и лекции крупнейших российских специалистов в области театрального света, звука, сценографии и мультимедийных технологий.

Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Объявляем участников проекта 2022 года:

  1. Аверин В.Е., Борисоглебский драматический театр им. Н.Г.Чернышевского
  2. Безпалько К.О., Губкинский Театр для Детей и Молодежи
  3. Бухтояров А.В., Воронежский академический театр драмы имени А.В.Кольцова
  4. Бычихин А.Н., Котласский драматический театр
  5. Головачёв Д.Н., Камышинский драматический театр
  6. Гуськов Е.В., театр «Русская Песня», г. Москва
  7. Заблоцкий Д.С., Саратовский театр кукол «Теремок»
  8. Зверева Л.В., Камчатский Театр Кукол
  9. Киселев Р.В., Ставропольский академический ордена «Знак почета» Театр драмы им. М.Ю.Лермонтова
  10. Матвеев С.А., Челябинский государственный драматический «Молодежный театр»
  11. Михальчёв И.А., Волгоградский музыкальный театр
  12. Носкова И.В., Республиканский русский театр драмы и комедии Республики Калмыкия
  13. Олиненко М.В., Нижегородский Дом актёра им. В.В.Вихрова
  14. Проскуряков Д.А., Городской драматический театр «Поиск», г. Лесосибирск
  15. Пятунин П.В., Арзамасский театр драмы
  16. Рындыч В.И., Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»
  17. Савельев Р.Е., Новосибирский государственный академический Ордена Трудового Красного Знамени драматический театр «Красный факел»
  18. Сбитнев С.Е., Нижневартовский театр юного зрителя
  19. Середкин М.Л., Черемховский драматический театр имени В.П.Гуркина
  20. Смелков К.Ю., Драматический театр «Колесо» им. народного артиста России Глеба Борисовича Дроздова, г. Тольятти
  21. Тарабаева Г.Н., Свердловский государственный академический театр драмы
  22. Чуров С.А., Государственный академический Мариинский театр – Приморский филиал
  23. Шахверанов Р.А., Театр Олега Табакова, г. Москва
  24. Шахова Л.В., Санкт-Петербургский Большой Театр Кукол
  25. Шихсаидов Р.М., Сургутский музыкально-драматический театр